Ecole Bolonaise XVIIe

Ecole Bolonaise XVIIe

"Vierge apparaissant à Saint François", huile sur cuivre, Ecole Bolonaise du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI.
Dimensions: 36 x 28 cm.

Adjugé : 1 200 €