DE WAROQUIER

DE WAROQUIER

"Tête de mort", aquarelle gouachée, signée H. DE WAROQUIER, 1917.
Dimensions: 21 x 27 cm.

Adjugé : 1 270 €

Vente aux enchères : 14/11/2004