Coupe MASSIER

Coupe MASSIER

Coupe en émaux à décor d’oiseaux, papillons et fleurs signée Clément MASSIER Golfe-Juan.
Diamètre: 23,4 cm.

Adjugé : 900 €

Vente aux enchères : 17/02/2002