Coupe en faïence de Longwy

Coupe en faïence de Longwy

Coupe en faïence de Longwy, monture en bronze, époque XIXe siècle.
Signature en creux.
Diamètre: 35,7 cm.

Adjugé : 2 912 €

Vente aux enchères : 22/04/2001