Coupe en émaux de Longwy

Coupe en émaux de Longwy

Rare et belle coupe en émaux de Longwy à décor d'Amours et de vigne, époque Art Déco.
Diamètre: 37,4 cm.
Hauteur: 15,2 cm.

Adjugé : 1 300 €

Vente aux enchères : 06/07/2002

Coupe en émaux de Longwy

Coupe en émaux de Longwy