COTTAVOZ

COTTAVOZ

"La fenêtre de l'atelier", huile sur toile de COTTAVOZ, datée 1973 au dos, signée.
Dimensions: 46 x 60 cm.

Adjugé : 2 500 €

Vente aux enchères : 18/04/2004