Commode Louis XVI

Commode Louis XVI

Commode ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverses, riche décor en marqueterie de scènes champêtres, de frises de fleurs et de personnages, époque Louis XVI.

Adjugé : 5 107 €

Vente aux enchères : 09/12/2001

Commode Louis XVI