Coffret de voyage XVIIIe

Coffret de voyage XVIIIe

Coffret de voyage de pharmacien en noyer et garnitures en fer, à l'intérieur flacons en verre et flacons en étain, époque XVIIIe siècle.
Hauteur totale: 20,4 cm.

Adjugé : 1 900 €

Coffret de voyage XVIIIe