Chambre XIXe

Chambre XIXe

Chambre en chêne sculpté, époque XIXe siècle, comprenant un lit à baldaquin, une commode de toilette, une armoire et un chevet.

Adjugé : 3 964 €

Vente aux enchères : 24/09/2000