Chambre de style Louis XV

Chambre de style Louis XV

Chambre en noyer de style Louis XV, époque fin du XIXe siècle: armoire (hauteur: 2,59 m), lit, deux chevets et coiffeuse.

Adjugé : 2 700 €

Vente aux enchères : 13/02/2005

Chambre de style Louis XV