Chambre à coucher Art Déco

Chambre à coucher Art Déco

Chambre à coucher Art Déco à décor de fleurs en marqueterie de bois précieux et nacre et guirlandes de bronze: armoire, 2 lits, 2 chevets et coiffeuse.

Adjugé : 1 600 €

Vente aux enchères : 14/12/2003