Chaises Louis XV

Chaises Louis XV

Suite de 6 chaises Louis XV en noyer, quatre sont d'époque Louis XV et les deux autres ont été réalisées au XIXe siècle.

Adjugé : 2 200 €

Chaises Louis XV