Cartonnier de style Louis XVI

Cartonnier de style Louis XVI

Cartonnier en noyer de style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 1,57 m.

Adjugé : 1 020 €

Vente aux enchères : 19/09/2004