Cartel XVIIIe JOFFROY

Cartel XVIIIe JOFFROY

Cartel d'époque XVIIIe siècle signé JOFFROY à Besançon, fonctionne bien, avec sa console.
Hauteur totale: 104 cm.

Adjugé : 1 650 €

Vente aux enchères : 17/02/2002