Cartel Louis XV

Cartel Louis XV

Cartel et sa console, époque Louis XV.
Mouvement signé Jacques PANIER à Paris.
Hauteur: 1,36 m.

Adjugé : 2 927 €

Vente aux enchères : 11/11/2001