Carel VAN FALENF

Carel VAN FALENF

"La halte des cavaliers", huile sur panneau attribuée à Carel VAN FALENF, époque XVIIIe siècle.
Dimensions: 44,5 x 30,5 cm.

Adjugé : 5 000 €