Carabine signée DUON

Carabine signée DUON

Carabine à piston, platine sculptée en ronde bosse incrustation d'or.
Toutes garnitures en argent.
Signée DUON à Nancy.

Adjugé : 3 735 €

Vente aux enchères : 17/12/2000