Bureau dos-d'âne

Bureau dos-d'âne

Bureau dos-d'âne en marqueterie de palissandre et loupe d'amboine, époque Napoléon III, estampillé "DIEHL à Paris, 19 rue Michel Lecomte".

Adjugé : 1 200 €

Vente aux enchères : 15/12/2002