Bureau de style Louis XVI

Bureau de style Louis XVI

Bureau de style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle.
Dimensions: 130 x 70 cm.

Adjugé : 1 600 €

Vente aux enchères : 21/03/2004