Recherche sur ce site
Buffet deux-corps, époque XVIIIe siècle.
Adjugé : 7 318 €
Vente aux enchères : 19/09/1999
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 19/09/1999 > Buffet deux-corps XVIIIe