Brûle-parfum XIXe

Brûle-parfum XIXe

Brûle-parfum en bronze cloisonné et pierres dures, Chine, époque XIXe siècle.
Hauteur: 69 cm.
Hauteur totale avec sa sellette: 1,35 m.

Adjugé : 2 500 €

Vente aux enchères : 14/12/2003

Brûle-parfum XIXe