Bronze fin XIXe

Bronze fin XIXe

"Diane sortant du bain", bronze d' époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 85 cm.

Adjugé : 3 350 €

Vente aux enchères : 15/01/2006

Bronze fin XIXe