Bronze cloisonné fin XIXe

Bronze cloisonné fin XIXe

"Personnage sur un éléphant", bronze cloisonné, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 57 cm.

Adjugé : 4 600 €

Vente aux enchères : 13/02/2005