BROCARD

BROCARD

Marine, huile sur toile signée BROCARD (peintre en Avignon, XVIIe siècle).
Dimensions: 63,5 x 47,5 cm.

Adjugé : 1 200 €

Vente aux enchères : 06/07/2002