Bouquet de fleurs XIXe

Bouquet de fleurs XIXe

Bouquet de fleurs, huile sur toile, époque XIXe siècle, signature illisible.
Dimensions: 58 x 71,5 cm.

Adjugé : 650 €

Bouquet de fleurs XIXe