BOUDOT

BOUDOT

"Bord de rivière animé", huile sur toile signée BOUDOT, dédicacée "A Madame Lauvrey, son bien dévoué".
Dimensions: 59 x 45 cm.

Adjugé : 1 000 €

Vente aux enchères : 14/11/2004