Bonheur-du-jour Napoléon III

Bonheur-du-jour Napoléon III

Bonheur-du-jour, époque Napoléon III, style BOULLE.
Signé GRADE 23 Rue de la Paix Paris.

Adjugé : 3 583 €

Vente aux enchères : 17/12/2000