Boîte à musique XIXe

Boîte à musique XIXe

Grande boîte à musique, époque XIXe siècle. Environ 168 lamelles (6 abîmées).
Longueur: 88 cm.

Adjugé : 1 570 €

Boîte à musique XIXe