Biscuit de Sèvres

Biscuit de Sèvres

"Le Prince Impérial et son chien Nero", biscuit de Sèvres signé CARPEAU, époque XIXe siècle.
Hauteur: 41 cm.

Adjugé : 2 820 €

Vente aux enchères : 29/06/2000