Billard Napoléon III

Billard Napoléon III

Billard Napoléon III en marqueterie estampillé GERDERES - MEDAILLE D'ARGENT A PARIS, avec deux porte-queue.
Longueur totale: 2,77 m.
Largeur: 1,53 m.

Adjugé : 1 753 €

Vente aux enchères : 16/09/2001