Bibliothèque XIXe
Bibliothèque en chêne sculpté, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 2,44 m.
Adjugé : 2 134 €
Vente aux enchères : 11/11/2001
Hauteur: 2,44 m.
Adjugé : 2 134 €