Bernard BUFFET

Bernard BUFFET

"Fleurs de pêcher dans un vase de Gallé", huile sur toile de Bernard BUFFET, signée et datée 1991, cachet Maurice GARNIER au dos, certificat de M. GARNIER.
Dimensions: 54 x 73 cm.

Adjugé : 33 000 €