Bernard BUFFET

Bernard BUFFET

Lithographie de Bernard BUFFET, épreuve d'artiste, signée et numérotée V sur X.
Dimensions: 57 x 75 cm.

Adjugé : 1 200 €

Vente aux enchères : 18/05/2003