Belle commode XVIIIe

Belle commode XVIIIe

Belle commode en marqueterie, travail de l'Est, époque XVIIIe siècle, belle garniture de bronze.
Longueur: 1,18 m.

Adjugé : 5 100 €

Vente aux enchères : 19/09/2004