Belle armoire lorraine
Belle armoire lorraine en chêne datée 1844, décor de fines fleurs sculptées en relief et marqueterie.
Hauteur: 2,27 m.
Adjugé : 3 800 €
Vente aux enchères : 18/04/2004
Hauteur: 2,27 m.
Adjugé : 3 800 €