Assiette en faïence de Longwy

Assiette en faïence de Longwy

Assiette en faïence de Longwy à décor d'oiseaux et fleurs de pommiers, revers émaillé.
Tampon en creux.
Diamètre: 22 cm.

Adjugé : 610 €

Vente aux enchères : 16/09/2001