Armoire XVIIIe

Armoire XVIIIe

Armoire lorraine en chêne, noyer et loupe, époque XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,32 m.

Adjugé : 3 000 €

Vente aux enchères : 12/05/2002