Armoire pantalonnière XVIIIe

Armoire pantalonnière XVIIIe

Armoire pantalonnière en merisier, époque XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,28 m.

Adjugé : 3 964 €

Vente aux enchères : 16/09/2001