Armoire Louis XIV

Armoire Louis XIV

Armoire Louis XIV en noyer ouvrant à 2 portes à 2 serrures et crémone, garniture en fer, époque XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,27 m.

Adjugé : 7 000 €

Armoire Louis XIV