Armoire fin XVIIIe

Armoire fin XVIIIe

Belle armoire lorraine en chêne, époque fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,27 m.

Adjugé : 3 000 €

Vente aux enchères : 21/03/2004