Armoire alsacienne XVIIIe

Armoire alsacienne XVIIIe

Armoire alsacienne en chêne, époque XVIIIe siècle.
Hauteur: 1,97 m.

Adjugé : 2 000 €

Vente aux enchères : 12/02/2006