Armoire à chapeau de gendarme XVIIIe

Armoire en noyer à chapeau de gendarme, garnitures en fer, époque XVIIIe siècle.
Hauteur: 2,49 m.

Adjugé : 3 000 €

Vente aux enchères : 13/02/2005