Armoire à 7 colonnes

Armoire à 7 colonnes

Armoire à 7 colonnes en noyer, époque fin du XVIIe début du XVIIIe siècle, Alsace ou Allemagne.
Hauteur: 2,31 m.

Adjugé : 7 100 €

Vente aux enchères : 10/04/2005