Appliques Henri DASSON

Appliques Henri DASSON

Paire d'appliques en bronze doré, signées Henri DASSON, 1885.
Hauteur des bronzes: 49 cm.

Adjugé : 3 201 €

Vente aux enchères : 14/10/2001