Appliques de style Louis XVI

Appliques de style Louis XVI

Paire d'appliques en bronze doré et ciselé de style Louis XVI, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur: 46 cm.

Adjugé : 1 950 €

Vente aux enchères : 19/09/2004