Antoine BERJON

Antoine BERJON

Antoine BERJON (1754-1843): "Bouquet de fleurs dans un pot", crayon noir, estompe, sanguine et rehauts de craie blanche sur papier bleu passé, signé et daté en haut à droite "Commence le 1er mai 1818", pliures et insolé.
Dimensions: 42,5 x 57 cm.

Adjugé : 3 800 €

Vente aux enchères : 13/06/2004