A. CARRIER-BELLEUSE

A. CARRIER-BELLEUSE

Tête de femme, bronze de A. CARRIER-BELLEUSE, époque XIXe siècle.
Hauteur: 51 cm.

Adjugé : 1 500 €

Vente aux enchères : 18/05/2003