Vases en porcelaine de Canton fin XIXe

Deux grands vases en porcelaine de Canton, époque fin du XIXe siècle.
Hauteur totale: 66,5 cm.

Adjugé : 1 000 €

Vente aux enchères : 02/07/2005

counter for tumblr