Tapisserie d' Aubusson XVIIIe

Tapisserie d' Aubusson XVIIIe

Tapisserie d' Aubusson, époque XVIIIe siècle.
Dimensions: 3,5 x 2,75 m.

Adjugé : 4 200 €

Vente aux enchères : 15/01/2006