Recherche sur ce site
Secrétaire en marqueterie, époque Napoléon III.
Adjugé : 2 600 €
Pour revenir à la page précédente, utilisez le bouton " Page précédente " de votre navigateur
Accueil > Résultats > Vente du 27/10/2002 > Secrétaire Napoléon III